Отзывы и благодарности

ОАО "Арнест"

23 февраля 2015 г. Открытое акционерное общество "Арнест" сотрудничает со Ставропольским филиалом ЗАО ВТБ Регистратор более 10 лет.
За время сотрудничества мы убедились в эффективности работы Ставропольского филиала ВТБ Регистратор, сотрудники которого осуществляют оказание услуг по ведению реестра акционеров общества на высоком профессиональном уровне, обеспечивая надежность и конфиденциальность информации, высокую степень контроля при проведении операций в реестре. Предоставление ВТБ Регистратор дополнительного сервиса, в том числе по подготовке собраний акционеров, выполнению функций счетной комиссии позволяет исключить корпоративные риски в деятельности акционерного общества.
Благодаря сложившимся партнерским отношениям с ЗАО ВТБ Регистратор в лице Ставропольского филиала любые корпоративные задачи всегда решались своевременно, качественно. в полном объеме, в соответствии с требованиями действующего законодательства.
ЗАО ВТБ Регистратор можно охарактеризовать как надежного и высококлассного профессионала с огромным опытом и потенциалом, предоставляющего качественный сервис и серьезную поддержку своим клиентам.
ОАО "Арнест" выражает благодарность коллективу Ставропольского филиала ЗАО ВТБ Регистратор и выражает надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

С уважением,
Генеральный директор С.А. Попов