Отзывы и благодарности

ОАО "Дорожное эксплуатационное предприятие № 270"

19 февраля 2015 г. В соответствии с заключенным договором Пензенский филиал ЗАО ВТБ Регистратор является реестродержателем акций ОАО "ДЭП № 270" с 2010 года. За все указанное время Пензенский филиал ЗАО ВТБ Регистратор надлежащим образом выполняет взятые на себя обязательства. В течение почти пяти лет сотрудничества не было ни одного случая для предъявления каких бы то ни было претензий. Важно отметить, что коллектив данной организации во главе с директором филиала - Дубровиной Галиной Владимировной отличается высокой компетентностью и оперативностью, хорошими теоретическими и практическими навыками в сфере работы с ценными бумагами, добросовестным отношением к делу и высшей степенью доброжелательности по отношению к контрагентам.
Полагаю именно такие качества контрагента при выполнении договорных обязательств позволяют достичь наилучших результатов.
Надеемся на дальнейшее благотворное сотрудничество на данном поприще во благо целей, являющихся предметом договорных отношений между нашими организациями.

Генеральный директор ОАО "ДЭП № 270" А.М. Николаев