События

Максим Гецьман, ВТБ Регистратор: «Благодаря электронным сервисам мы обеспечили высокий уровень и бесперебойность наших услуг для эмитентов и акционеров в пандемию».

15 октября 2020 г.

На страницах журнала НРД «Цифра» опубликовано интервью Гецьман Максима - Заместителя Генерального директора по основной деятельности АО ВТБ Регистратора.

Максим рассказал, как компании удалось сохранить высокую надежность ведения и хранения реестров и профессиональный подход в работе с эмитентами и акционерами, какое развитие получило сотрудничество с НРД по продвижению услуг электронного голосования, как регистратор прошел первую волну пандемии.

«Наша нацеленность на развитие электронных сервисов сослужила нам добрую службу в части бесперебойности наших услуг и дальнейшего прогресса в этой области с учетом обстоятельств.» - отметил Максим, - «Что касается ситуации с коронавирусом, можно сказать, что благодаря электронным сервисам мы обеспечили высокий уровень и бесперебойность наших услуг для эмитентов и акционеров в пандемию.»
Подробнее

Ранее Максим стал лауреатом программы «Эксперт» НРД. 30.06.2020 года состоялось торжественное награждение победителей программы «Эксперт» Национального расчетного депозитария (НРД). Подробнее