События

Сибирское ГУ Банка России высоко оценило выступление Генерального директора ВТБ Регистратора на публичном мероприятии «Практика применения корпоративного законодательства участниками финансового рынка»

28 октября 2019 г.

26 сентября 2019 года Сибирское ГУ Банка России провело в г. Новосибирск публичное мероприятие для эмитентов региона «Практика применения корпоративного законодательства участниками финансового рынка».

На мероприятии выступил Генеральный директор ВТБ Регистратора Константин Петров с презентацией на тему «Электронное голосование в корпоративном управлении обществом», в которой рассказал о разработанной и существующей с 2014 года системе электронного голосования ВТБ Регистратора (под товарным знаком «Кворум») и опыте в применении электронного голосования на заседаниях Совета директоров, иных коллегиальных органов, собраниях участников АО, ООО, собственников жилья и иных мероприятиях.

Письмом от 10.10.2019 г. (№ Т6-15/32982) Сибирское ГУ Банка России поблагодарило К.С. Петрова, и ВТБ Регистратор в целом, за участие в мероприятии и высоко оценило актуальность и полезность выступления.