События

ВТБ Регистратор признан лучшей компанией – партнером проекта «Маркетплейс» 2018 года по версии журнала NBJ

23 января 2019 г.

По версии журнала NBJ ВТБ Регистратор признан лучшей компанией – партнером проекта «Маркетплейс» 2018 года. ВТБ Регистратор стал участником проекта «Маркетплейс», инициированного Банком России, в целях совершенствования и развития онлайн технологий для участников рынка ценных бумаг.
29.12.2018 года портал Finversia.ru опубликовал интервью генерального директора АО ВТБ Регистратор Петрова Константина Сергеевича для журнала NBJ. С полной версией интервью можно ознакомиться здесь: https://www.finversia.ru/interview/ao-vtb-registrator-proaktivnyi-podkhod-nadezhnost-i-otvetstvennost-51717.

«Использование онлайн-технологий в регистраторской деятельности позволит расширить и даже стереть физические границы для участников финансового рынка, предоставив возможность голосовать, продавать, покупать акции и облигации, а также совершать иные финансовые сделки из любой точки планеты. ВТБ Регистратор показал хорошие результаты и высокую скорость развития в 2018 году, несмотря на стагнацию регистраторского рынка и высокую конкуренцию. Останавливаться на достигнутом ВТБ Регистратор не собирается», - отметил Константин Сергеевич.